Сергей

Что будит с вертолетом если он из минус 20 попадет резко в -100 Опишите плиз подробно как вы считаете

Фаррух Юлдашев

Типа ТОПЛИВО ЗАГУСТЕЕТ и типа всё мотор заглохнет.

Мария

Остановка сердца у пилота, падение вертолета

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну во-первых повреждение корпуса, микротрещины и все дела, и действительно персоналу в нём тоже будет не сладко

Мария Гундырина

Замерзнет топливо, масло и смазка движущихся частей. Винты не смогут вращаться, и вертолет упадет.

Татьяна Моисеева

... авторотация )))

Сергей Винс

Абсолютно то же самое, если температура изменится от +20 до +100.

Олег

с какого хрена он в минус сто то попадет это где так бывает то

Константин Ковалевский

ничего не будет.. . техника как и человек может выдержать такой резкий перепад.

Павел Сатин

замёрзнет

Пассив Andrey

тут точно вряд ли кто ответит

Zaza Badurashvili

То, что было показано в фильме: "Послезавтра".