Виталий Абраменко

зачем люди паролят wi-fi? жалко что ли?

Алена ***

Теряется скорость. Так как трафик делится на всех пользователей. Чем больше подключены тем медленнее скорость инета

Gennadiy Sobran

Не жалко, но убывает. 🙂 Скорость.

Наталия Остапчук

Нет не жалко. Но все же обзаведись своим. А то сломаешь сайт ПЕНТАГОНА, а мне отвечать)))

Olga Basarigina

скорость тратиться ведь, распределяеться по всем телефонам планшетам и т. к

Алексей Фильштинский

он деньги платит

Baсилий

чтоб ты инет загружал спамом и ящики ломал с моего IP,нет уж спасибо!

Анна Беспалова

Если трафик маленький и самому еле хватает?

Тоня Ерёменко

Будет скорость побольше может перестанут.