Ирина Фомина

Любите ли вы прогуляться поздно вечером с немецкой оптикой?

voigtlander 20mm f/3.5 color skopar sl ii

Оригинал:
http://content-26.foto.my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/2588/s-3636.jpg

Юрий Бабий

Для ночной съёмки это не самый лучший объектив. Картинка довольно жёсткая. А вот днём, да ещё против солнца, — он превосходит любой существующий широкоугольник.

Из широкоугольников ночью интересней работает оптика Leica или Nikkor (серии D).

Радик Хусаинов

Нет. Я с Японской....

Денис Пержаница

У меня по вечерам вот так:

не пойду с оптикой никуда.

Ал
Александр

Я бы с радостью, если бы была немецкая оптика.

Кристинка

У нас вечерами иногда бывает многолюдно. А оптика у меня японская, как и камера

Rina Pet

Разве фойтох 20mm f/3.5 сейчас производит не японская фирма "Cosina"?

Ирина Тачкова

А где снег? Он же уже выпал у тебя Андрей?

Ирина Андреева

Отымут, как пить дать отымут!

Настя Горетова

Ога. . .Оптика, дальномер, лазерный целеуказатель.. .
И никто ничего не отымет. ;-)))

Евгения

У Вас открылся портал во времени 🙂

Ан
Анна

места не живописные

Марина Рубцова

Я немцам не кланяюсь