Александр Сухарев

Ноутбук с распаянной оперативкой 4 гига. Асус. Не могу ничем глянуть тайминги и вольтаж оперативки. ??ХЕЛП!

Потребность: хочу поставить в отдельный слот еще 4 или 8 гиг.

Повторяю оперативка распаяна на плате. Как увидеть тайминги и вольтаж? Аида и цпу-з не видят. Линукс тоже. Задолбался уже 😞 Хелп!!!!

Также. Можно ли в асусе 15.6 ултрабук - он же. Заменить матрицу на качественную. Какую взять и где?

*ультрабук.

Валентина Пыко

на одной памяти далеко не уедешь