G*
Gal'ka ***

Ингредиенты Как безопасными средствами осветлить волосы в домашних условиях??

Ил
Иллиан

К сожалению, безопасно не осветлишь волосы. Все это очень влияет и вредит

Olga Zala (Соловьева)

Действительно безопасного осветления волос такого понятия не существует, в любом случае волосы обезвоживаются и разрушается . что приводит к серьезным последствиям. Читайте на сайте и смотрите фото структуры волос после окрашивания http://klipsvet.ru/pravilnyj-uxod-za-okrashennymi-volosami/

Мария Фортунатова

самый безопасный способ если волосы ранее крашенные то это смывка для волос и то зависит от тона и колличество раз смывки. а так если хотите осветлить волосы то делайте это постепенно с каждым разом просто берите краску светлее. но не чаще чем раз в месяц.