Угурчиев Муслим

аугментин (таблетки) дозировка при заболевание верхних дыхательных путей в 16 лет?

Се
Сергей

А Вы что, с помощью интернета решили лечиться?

Екатерина Власова

тут написать смог, а инструкцию в коробке или интернете найти не? При инфекциях тяжелой степени (включающих хронические и рецидивирующие инфекции мочевыводящих путей, хронические и рецидивирующие инфекции нижних дыхательных путей) рекомендованы другие дозировки препарата Аугментин®.
По 1 табл. 500 мг+125 мг 3 раза в сутки.
По 1 табл. 875 мг+125 мг 2 раза в сутки.

Алена Кусова

Есть разные. 250, 500, 750, 1000.