Андрей Назаретян

Стоит ли постричь челку? если да то какую. Фотки с ней и без внутри

фотки разного времени. Последнее фото то, что сейчас, длинная челка, каштановый волос

ношу очки постоянно

Юл
Юля

Намного лучше без челки))

Ирина

Мне понравилась больше без челки как на последнем фото

Lyudmila Smirnova

Не стриги чёлку, ты с ней такая няша

Вадим Суслин

Вам хорошо как на первом и втором фото. И челка и цвет волос хорошие на этих фото. С темными волосами или короткой челкой вообще не очень.

Дима

Черно-белая без челки, только оправу надо подобрать другую.

Антоха Канавин

вам лучще всего длинна челки и цвет волос который на первой фотки