Светлана Глухарева

После установки на телефон texet x-basic dr web телефон стал подвисать. Что делать?

После установки на телефон texet x-basic dr web телефон стал подвисать, а после удаления антивируса и перезагрузки и вовсе ушел в безопасный режим и почти не реагирует ни на одну кнопку. Что делать?

Алексей Пономарев

написать на офсайт доктор Веб, подробно изложить проблему. такого по идее быть не должно.... по сути ты аппарат угробил... прошивать надо...

Ирина Чижова

удали, перезагрузи, почисти от хлама, перезагрузи-скачай с оффсайта.