Наталия Воробьева

Что делать если при повторной установке антивируса Dr. Web выдается ошибка " Параметр задан не верно"?

Установил антивирус, после чего переустанавливал операционную систему, при повторной установке антивируса выдается ошибка, не получается активировать лицензионный ключ!

Ек
Екатерина

1 переустанавливал диск форматировал? возможно остались хвосты от web, чем черт не шутит.
2 если форматировал, тогда общение с suport DrWeb поможет исправить положение, если конечно у тебя точно лицензия.

Жека Миронов

1.Проверь дату время.
2.Насколько понимаю второй раз это-же ключ не зарегистрируешь.

Сергей Агашков

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru