Натали

какая зимняя не шипованная резина лучше в пределах до 5 тыс (16 радиуса) , и как рисунок выбирать? и большая ли ...

вероятность приобрести левак по видом бренда? и вообще есть ли фирменные или у нас как и весь товар из херпойми откуда!

205\55-16

Роман Пчелкин

Две зимы откатал на Виатти ( с нуля брал) , остался доволен и держаком и шумностью. Поездки по Москве и далеко в область. Машину только продал вместе с резиной, как новая.

Кравченко

Мы прошлую зиму откатались на кордиант полар, гребет нормально и цена норм, правда есть один минус, если ехать по асфальту, то она сильно шумит, как будто боинг на взлет идет))