Елена Бондарева

Как полюбить учёбу? чтоб никто не говорил тебе что ето надо, а чтобы сам понял и тянулся к этому

Nobody

Поработай на стройке (бетон мешай, арматуру с кирпичами таскай, ) в дождь со снегом целый месяц по 10-12 часов с маленькими перерывами на перекур и один обед или грузчиком фуры разгрузи, а потом представь, что если ты будешь плохо учиться, то тебе придется так работать почти всю свою жизнь.

Дмитрий Захаров

Почитай разные интересные статьи в википедии по тем или иным предметам. Если ты на экзаменах завалишь какой-нибудь из них, но расскажешь, что знаешь вот это и это, вне учебной программы, то тебе поставят на оценку выше. Проверенно 100%

Joni Si

учатся не потому что поняли - надо. А потому что интересно. Если только надо, то толку-то. учи то, что тебе интересно, вот и всё.

Марина Бондарева

Когда появится цель в жизни-ты зубами будешь рвать нужные тебе знания из разных источников.

Евгений Макаревич

на дворников и грузчиков посмотри

Александр Власов

Не надо пытаться любить учебу, когда не знаешь, для чего учишься. Как, где и когда Вам практически могут пригодиться те, или иные знания? А главное, какие из них будут Вас кормить, особенно в старости. Какими знаниями Вы сможете зарабатывать деньги?

Елена Бобринева

ето пишется вот так это

только хохлюры выдают себя этим неправильным написанием)

Татьяна

А что тебе нужно ?

Юлиана Иванова

~ То, чему специально учатся делать, учатся делать делая это.