Татьяна Кузнецова

чада послушайте заповедь господню любите отца своего и мать свою И СЛУШАЙТЕСЬ ИХ, И ПОВИНУЙТЕСЬ ИМ (откуда это)

1.хождение за три моря
2.часословец
3.задонщина
4.домострой

Евгений

Домострой наверно

Ал
Александра

Домострой

Екатерина Бурдукова

П... здишь по неграмотности.

"И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. "