Jfhdhj Kbjjkl

А Вы знали о существовании музея в Лондоне, посвященного такому напитку как "чай"?

Вы любите чай? А Вы знаете, что чай - один из самых древних напитков, известных человечеству. История сего напитка берет свое начало со времен Древнего Китая. В разных культурах существуют различные церемонии чаепития.
В начале девяностых годов в Лондоне открылся музей посвященный данному необыкновенному напитку http://wmuseum.ru/velikobritaniya/243-muzey-chaya-i-kofe-v-londone.html. Профессиональные гиды не только расскажут об истории возникновения чая, но также подарят возможность совершить церемонию чаепития прямо в музее.

Любители чая и кофе, намеренные посетить Лондон с туристическим визитом, непременно должны побывать в этом музее!

Михаил Сергеевич

нет ли у них музея посвященного опиумным войнам - или хотя бы раскрывающей деятельность компании "фактория"?

Жамшид Турсунов

и чаю и шерлоку и поттеру - это же Лондон

Илья Ларькин

Знал.
Но всё равно - реклама засчитана.

Юля Лойе

Ценность выдержанного чая и кофе увеличивается?