Юлия Жарова

Хотите окунуться в Мир детства? Как насчет Музея детства в Лондоне?

Нужно просто посетить Национальный музей детства в
Лондоне и Вы окунетесь в этот мир вместе со своими детьми. Посмотрите, какая
прелесть: http://wmuseum.ru/velikobritaniya/273-nacionalnyy-muzey-detstva-v-londone.html.

Я уверена, что посещение такого музея будет интересным как для
малышей, так и познавательным для многих взрослых людей.

Mari Djon

Сейчас все скинемся и первой вечерней лошадью туда и махнем, в музей этот!!

Ева Матиева

Детство начинается с наших игрушек в которые мы играли.
Наверное в каждой семье, хранится кусочек детства... .

Это может и плюшевый мишка или оловянные солдатики, фотографии или ёлочные игрушки... .

Да вообщем много вещей, которые нам напоминают детство....: )

Ан
Анна

Ссылка битая - это раз, где Лондон с музеем и где основная масса русского народа - два, вы уверены, что английский Мир детства совпадает с российским - три... и могу ещё долго считать..

Александр Мизерник

Александр Касаткин, Профит верная ссылка: http://wmuseum.ru/velikobritaniya/273-nacionalnyy-muzey-detstva-v-londone.html

Шикарные экспонаты музея и разнообразные экспозиции не могут оставить кого-либо равнодушным.