Юлия Симбиркина

Это мельхиор или как называется?

Дмитрий Чернов

Канеш! классический подарочный набор Кольчугинского завода!! !
Обязательный подарок молодой семье в 70-80 годы прошлого века

Гу
Гузель

Обычный советский мельхиор. Это неплохо. Доказывает определенный уровень жизни. Но почему ножей нет? Лет через 50-100-раритет.

Дима Данилов

А у нас такие же чайные ложки - посеребрённые, так на заводской коробочке написано. Кольчугинский завод им. Орджоникидзе. И от долгого хранения им почему-то ничего не делается. Правда, они замотаны в пищевую плёнку. )

Татьяна Кузнецова

Да, у нас такой.

Екатерина Абрамова

правильно. мельхиор. . и надо эти приборы прокипятить в отваре картофельных очисток.. засияют.. проверено..

Саша Андрианов

ой у меня тож такие где то есть

Masud Barati

Скорее всего мельхиор