Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Всегда у нас в доме был хрусталь. серебро. Дочь притащила пластмассовые вазы, - хрусталь, мельхиор, серебро убрала. И че?

Natalie Хлюстова

Такое наше поколение. Пластмассовые еда, музыка, одежда, мысли, жизнь.

Юлия Неизвестная

необходимо срочно проверить ближайший ломбард

Ник Тумановский

у моей мамы были ковры и паласы. Я все убрала. Зато люблю соломенные циновки. Нельзя быть заложником эпохи.

S[
Sal1M [Хроники]

Я ем из деревянной миски, деревянной ложкой. молоко люблю пить из глинянной кружки))

Дмитрий Кузьмин

а я люблю глину - керамику и всякие расписные вазончики ))

Ольга Осютина

а ничё. выйдет доча замуж, съедет от вас и достанете свой хрусталь))

Людмила Макеева

А ниче, а че? Берегите хрусталь)) ) пусть в шкафу лежит))

Иван Ветров

и я отказалась от маминых ковров и хрусталя
правда не на пластмассу заменила, а на стекло, керамику, дерево
серебряные приборы лежат убраны, так как терять жалко,
пользуемся обычными из нержавейки, они ничуть не хуже.

Станислав Суханов

Да нормально - ищет девочка себя: ищет новые формы, экспериментирует с вещами...)) )
помогайте ей в этом - постигать и понимать природу вещей, Вам же тоже не чужды эксперименты (судя по аве)....)))

Саша Павлов

свои правила надо устанавливать в своем доме. сначала - дом, затем-правила. дочка очередности перепутала.

Ал
Алексей

каждому свое, вам серебро, ей пластмасса.

Лена Егорова

Ребенок на современном воспитан. Хрусталь и пр. - прошлый век, сейчас стекло и пластмасса рулят. Даже в украшениях. Они думают, что это красиво. Зато дешево!

Арсен Асланян

Лучше чем Совёнок и не скажешь. Абсолютно соглашусь с ней насчёт правил в СВОЁМ доме...

Павел Терехов

Образумится с годами! ))) Берегите хрусталь и серебро! )))