я знаю и видела. а после прочитала. что они начинают обираться-снимать с себя невидимую паутину... видно чувствуют как умирают клетки..
правда
Вообще- то врачи вроде бы определяют по глазам, если глаза мутнеют, то конец уже близок
для всех это индивидуально. по долгу службы я видела смерти примерно 60-70 людей. и у всех это по-разному. некоторые пьют воду "ведрами", хотя на протяжении недель ДО ЭТОГО не хотели употреблять жидкость вообще
Ну и вопросик ты придумала . Нет не правда .
нет
не было такого
За один-три дня перестают есть.
Правда, у меня так умирала бабушка, а мама пыталась её кормить. Ужас.
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!