Антон

Россия так сильно продвинулась в технологиях "стелс"?

Сначала заявили о невидимых псковских десантниках.
Потом о невидимых танках.
Теперь и невидимая подводная лодка.

Прав был Лавров - трудно найти черную кошку в темной комноте. Особенно если это вежливая черная кошка.

Сергей Горохов

да уж. нехрена не видно

Эдуард

да, она научилась их сбивать

Ма
Марина.

Понятно. Значит и в этом деле опередила Америку. Но, знаешь, не так тут все и просто! Ловили там наши лодки неоднократно, и это не слухи, сам был свидетелем, но наши все время успешно отбрехиваются.

Лена Солаченок

ага.. . и трупы в расии никто не видит, скотов просто зарывают...

Юлия Тазихина

Запад собственной тени шарахается, если боишься на хрена тявкать.

Юрий Юрий

У нас противоядия от всех стран есть!: )
И противоядие это-Ядерная вакцина!:)

Андрей Коровкин

российские технологии по неведимкам и по гиперзвуку наврятли смогут догнать на западе!!!

Александр Галашкин

У России другой подход. Глушат электронику противника. И дешевле и качественней.