Misha

хочу взять такой ноут MSI GE60 2PF(Apache Pro) цена 50к стоит его брать или что то другое?

вот его хар-ки Core i7 4810MQ 2800 МГц NVIDIA GeForce GTX 860M

Видеопамять2048 Мб GDDR5 Win 8 64

в основном для игр

Юрий Савчук

MSI относиться к top сегменту, своих денег у них железо стоит.

Александр Щербаков

играть собираешься?

Соломенко Виталий

MSI вообще то дерьмовая фирма, возьми что то другое. Бери если хочешь, только потом не пиши "помогите ноут лагает" или "мой ноут перегревается и вырубается когда играю что делать" ,многие такое сюда уже писали.