Макаров Дмитрий

Смотрите чернобыль на ТНТ?

Как вам сериал? Как думаете в какую передрягу они попали и чем это закончится? И кстати, нашел кто нибудь отметку на карте? Длимся своими эмоциями по сериалу!

Андрей Ковган

Подожду пока кончится и скачаю с торрентов, если вообще закончится чем то. Могут оборвать на "полуслове" и жди пол года, пока доснимают до конца такую хрень.

Руслан Янгибаев

что за отметка?

идея сериала хорошая, но исполнение конечно ужас

кстати на яндекс карте можно погулять по городу Припять