Виктория Логина

Как вам фильм Чернобыль по тнт? Нравится?

Руслан

не смотрел и не буду

ku
kubik2979

В первые слышу.

Лиличка Чаплыгина

обычная сказка. коих не мало. но сюжет притягивает.

Wladimir

Новый американский - "Запретная зона"? Они могут снять красивую хрень.

Ibo

не смотрел, нет желания, может потом по интернету посмотрю

Иван Шеин

Есть нечто интригующее... но когда пошли фантомы, эррекция сникла, началась сказка по сюжету игры страшилки, разочаровашка на подходе, вот бы узнать, чО за хрень в чёрном джипе рассекает... только это удерживает. Таржика жалко.... он ни фига не таржик, скорее кыргыз, казах, бурят... за таржика хто то ответит ещё!