Ок
Оксана

При запуске фотошоп выдает ошибку "Unable to continue because a hardware or system error. This error is unrecoverable"

Можно как-то исправить или нужно переустанавливать новый?

Александер П

Скачай другую сборку (я не думаю что у тебя лицуха)
Такое бывает. И еще, во время установки ломаных версий - желательно отключать антивирус, иногда и инет (это поясняется обычно) , и поменьше юзать другие программы, особенно если компик не самый мощный...

Света

удали и скачай нормальный репак

Анастасия Любимова

Не удается продолжить работу, поскольку аппаратная или системная ошибка. Эта ошибка является неустранимой

Анна Anna

Криво ломанный фотошоп, ищи другой.

Егор Филиппов

качай другую сборку