Андрей Азаренко

как решыть эту проблему error system fan servise pc to prevent press (F2) to continue и так при каждом запуске

Евгений Бердюгин

Отключи все предупреждения в биосе и пройдёт. Это система не видит или не понимает вентилятор, ничего страшного! Но на всяк случай проверь, может какой-то из них всё таки не вращается?

Алексей Ивахненко

Это сообщение из БИОС. Ошибка системного вентилятора (того который внутри системника) . Он либо не крутится (проверь) , либо покопаться в тебе надо в настройках БИОС, найди там эти строки про system fan speed(скорость вращения системного вентилятора) или что-то подобное и поколдуй со значениями.