С6
Сергей 69

Посоветуйте марку авто, что бы через год продать с минимальными потерями. До 150 тис. руб Марка, год. Ваз не рассматриваю

Алексей Марков

Нет такой марки кроме ВАЗ

Галия Сабитова

ваз не рассматриваешь - ходи пешком и не вы@бывайся

Ка
Каин

именно ваз в цене не утратит особенно 2112, за 150 тысяч можешь таврию купить - не ваз же.. . но и не машина или оку купи тоже не ваз

Роман Боровков

Нет такого авто как Ваз. За 150000 р. на ино вложишься по любому. и всё равно через год утечка будет в деньгах.

Алексей 10

на базаре 2 дурака, один продаёт-другой покупает.

Оляля Bd.d/s

Просто купи машину по баблу.... НОООО на хороших дисках и прокаченной музыкой (типа кикер, магнат) и тд. ..Перед продажей все это снимаешь, вкл диски. Одеваешь железки. . И ты при своих) ) ) А может даже и в плюсе. Метод проверенный годами (друзья занимаются перепродажей) )))

Игорь Мишин

Мерседес W124

Га
Галина

Думаю, что уложиться в такой ценовой интервал вряд ли удастся, поэтому посоветую взять машину немного подороже - Шкоду. А главное продать ее через год ты сможешь без проблем ибо спрос на них высокий. Говорю, потому что у самого есть опыт - взял машину в этом магазине http://skoda-ttsplus.ru/ и через год пришлось ее продавать по причине переезда, так у меня с руками и ногами ее отхватили по приемлемой цене. но выбирать тебе