Вова Орлов

Посоветуйте первое авто какое лучше купить, марка год. до 150 тис максимально

117 Пилот

тока нашу.

Оксана Рафеева

тут и думать нечего, за эти деньги тока ТАЗ, модель по вкусу.

Светлана Тазина

"Опель -вектра". Достойный автомобильчик для начинающих.

Eлена Сорокина

ВАЗ 2112 2004-2005года
1,6 либо 16кл, либо 8кл.
почему именно ее?
+одна из самых популярных авто на рынке
+среди соперников по популярности (2107,2109,2114) имеет преимущест больше
+относительный комфорт, по сравнению с остальными моделями
+надежность 16кл двигателя
+динамичность

лирическое отступление ---МОЖНО взять и Приору, но 126 двигатель гнет клапана, в этом Приора уступает 2112

Olga Belikova

За 150 можно акцента купить спектру или тойоту старенькую карину е но я купил приору