Ан
Анна

Как заставить свою девушку похудеть?

Дело в том, что у неё и так фигура красивая, но она вечно ноёт, что ей всё не нравится, когда гуляем, постоянно показывает на других и говорит: я такая же, как и она или полнее?
Сколько ей не говори, все ровно жалуется. Я ей говорю: если считаешь себя полной или не в форме, то поищи в интернете упражнения и больше занимайся спортом, а она: мне лень. И начинает морить себя голодом, но так ведь нельзя! Как переубедить её или заставить делать какие-нибудь упражнения?

Владислав

Попробуй заниматься спортом вместе с ней под каким-нибудь своим предлогом

Ол
Олег

Попробуй найти для неё мотивацию, объясни, что все эти диеты вредят здоровью, а спорт наоборот продлевает его. Покажи ей разные фото и видео https://www.youtube.com/watch?v=SyQ_p0xFtIA
Можешь её подруг ещё уламать) бывший моей подруги так делал и она реально за месяць похудела на 5 кг.

Евгения Таранова

Почаще трахайтесь, это почти как спорт.

Тарасенко Наталья

Скажи ей правду в глаза, типа куль ты ноешь моя коровка, хочешь похудеть, то го со мной в зал, если не хочешь, то закрой рот и делай мне массаж.

Евгений Миронов

1). Да зачем ей худеть? !
2). Ведь она и так прекрасна!