Ев
Евгений

при движении на бортовике выскакивает надпись авария в борт сети что это может значить? ваз 2112

Нина Глушенкова

низкое или высок. напряжение

Аня

номер ошибки нужно посмотреть и ее расшифровку

Сергей

у меня перед смертью генера комп трендел, два цельных дня, проверь зарядку

Дима Комаров

скачки напряжения в бортовой сети, особенно когда включается вентилятор радиатора, комп на них срабатывает, следи за напряжением почаще. Не критично