K@
Katya @@@@@@

На ВАЗ 2112 бортовик не показывает температуру окружающего воздуха, а точнее сначала 20*С, через секунд десять - -*С???

На ВАЗ 2112 бортовик не показывает температуру окружающего воздуха, а точнее сначала 20*С ( на улице -28), через секунд десять - -*С, поменял датчик, такая же хрень. Подскажите, в чём дело?

Обрыв датчика температуры-это значит надо проводку от датчика смотреть?

Меньков Дис

бортовик там и некогда не показывает температуру окружающей среды, он показывает температуру движка!!!!

Галина Непокрытова

поменяй датчик

Нина Рябко

обрыв датчика температуры