Алексей Юдин

Как сделать чтобы на панели приборов VDO ваз 2110 всегда показывало время, а не температуру окружающей среды?

Как настраивать я в курсе! Вопрос был в том, что при включении зажигания на табло показывало время, а у меня показывает температуру!

Евгений Крайнов

Купи лучше мерс, будешь как в сказке 😄

Наталья Маркелова

нажимаешь и держишь, потом вправо-влево выбираешь нужный режим