Ольга Егорова

"Эммануэль" посмотрела, Камасутру прочитала, чего еще для среднего образования не хватает?)))

Владимир Удовик

Подпишитесь на Пентхаус. Немецкие фильмы Вам в помощь! )))

Зюлькина Екатерина

Книгу о вкусной и здоровой пищи прочитай и можно смело выходить замуж.

Танечка

Экономическую географию подучить.
Где выгоднее знания применить.

Евгешка Лебедева

Чехов, Пушкин, Достоевский.

Маринка Ахмедова

Проверить на деле полученные знания.

Ренат Валиулин

Биографии Коллонтай...)

Юлия Лапикова

С таким багажом знаний - прямо в институт благородный девиц!

Никитос

Легенды о Нараяме ))

Aiazbek Asanbekov

Прочитать "Тысяча и одна ночь" и претворить все знания на практике.

Артем Бoчков

Секс-тур по Голландии.... Только тогда назовут"светской львицей".

Александр

Начинай писать мемуары !