Оленька Понасенкова

Тяжело ли быть гинекологом?

Настюшка Юрина

Судят гинеколога за избиение цыганки. Он рассказывает: У меня был тяжелый день. Утром жена попросила ее посмотреть. . Ну у нее там воспаление было. Потом старшая дочь попросила поставить спираль. Поставил. Младшая попросила удалить спираль. Удалил. На работе было 2 операции, осмотр двух палат в гинекологическом стационаре, потом пол-дня прием в кабинете.. . Пришел домой поздно, уставший. Сел на диван, включил тихую музыку, налил себе коньяка.... и только собрался выпить, как раздался звонок в дверь. Открываю, на пороге цыганка и говорит: дашь 100 рублей, пи... у покажу. ну я и не удержался...

Марина Зарубина

Они там три дня потеряный трактор искали. Результатов нет!

Эркетайка Омка

нет, голых тёлок разглядывать

Nastya Eremenko

да нет, наоборот скучно и однообразно)

Арсений Макаров

да уж лучше чем пиз*юком каким-нибудь..

Катюшка

Гиней - легко! А вот кологом - не поднять!

Владимир Гагарин

Врачем всегда быть трудно. Спасибо им, что они есть на страже здоровья наших женщин и здоровья наших новорожденных. Здоровья им на многие лета. ( не хотел отвечать, ибо этот вопрос в категорию здоровье и не может быть вопросом троля)