Катерина Зинченко

Чем отличается окулист от гинеколога?)

Печенина Елена

У них разные точки зрения))

Андрей

Подходом к людям

ОК
Оксана Кучерова

положением по отношению к пациенту

Ольга Синенко

Да оба - шарлатаны!!!

Наталья Посыльная

Окулист смотрит в заполненное отверстие - глазницу, а гинеколог - в пустое.

ОК
Олег Кудряшов

Окулист в глаза смотрит ))

Alexey К*******

зеркалом..

Anar Guliev

взглядом на жизнь))))))))))))))

Раиса Козочка

Специализацией в университете.

Ирина Белозерова

Блондинки беседуют: - А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер? - Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел! - Чушь! Ты меня разыгрываешь! - Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!

Поплаухин Валерий

глазнюк - интелегенция а другой))).. . напротив.. . сантехник блин)))

Андрей Соловьёв

Профориентцией.

Юл
Юлия

у них фонарики разной мощности...

Андрей Добров

одному есть где руки согреть а другому зась.