Чу
Чулпан

проблема такого рода, в одноклассниках не играет игра.

грузится до 95 процентов и просит перезагрузить игру . Пробывал с других браузеров, тоже не открывается . На других профилях работает эта игра, видимо проблема в данном профиле .НО на другом компьютере эта игра открывается . В чем может быть проблема?

Александр Сизонец

Обнови флешплеер (и если игра на юнити сделана) то переустанови Юнити Веб Плеер