Ольга

Назовите всевозможные срдества влияния на человека по фото. Чисто интересно.

Елена

по фото (фантому) сделать можно что угодно.. зависит от силы и энергии оператора.

Alexandr

Ну скажем, если взять снимок человека, распечатать его на хреновеньком ч/б принтере, добавив небольшой текст на тему: Разыскивается опасный преступник, и наклеить это на стенд возле РОВД, то можно тому человеку испортить настроение, на несколько суток, пока разберутся.

Тоня Казакова

Видел я такое - и насколько знаю подействовало.. . на фотографию обьекта капали воск от свечи черного цвета.. . это все что я знаю, возможно что то я упустил в обряде. . но работает!

Юлия Кравцова

Можно на фото наносить руны, чтобы воздействовать на человека с разными намерениями, можно проводить магические обряды на кладбище, можно делать все что-угодно, фотография это тот же фантом.

Лена Журавлева

можно убить

Сергей Семенков

А если бы рассказал?... то ...беда....

Alsou Alsou

глаза

Юлия Говенько

и зачем вам это ?