Юляшка Листопадова

Стало интересно, а вот что ждет человеком ...который попадет под ваше влияние..?)

Ирина Соболева

рабство и несносная жизнь

Юрий Чудаев

Прекрасное настроение, и морщинки от смеха)

Ольга Емелькина

дуракам везде у нас дорога

Вадим Камилов

Спортивным станет...

Иван Михайлович

Девушки в коллективе подстригались, как я. Стала это замечать. Хотя, я ни на на кого не оказывала сильного влияния, я так думаю.

Сергей Семёнов

не попадёт :)))
я не влиятельная :)))
а если по собственному желанию попадётся... кто знает.. . может и приживётся :)))))))

Михаил Коваленков

Начнёт выращивать цветы, вязать и каркать молодёжи, как старая, сидящая на суку ворона.

Ольга Бессараб

Рельсы шпалы, рельсы шпалы, слооооники побежали, уточки уточки уточки стайкой потрусили, слоники слоники слоники пробежали, рельсы шпалы, рельсы шпалы. )
Массаж головного мозга можно получить.)

Александра Фатикова

становились на путь истинный.