Юляшка Листопадова
Ирина Соболева
рабство и несносная жизнь
Юрий Чудаев
Прекрасное настроение, и морщинки от смеха)
Ольга Емелькина
дуракам везде у нас дорога
Вадим Камилов
Спортивным станет...
Иван Михайлович
Девушки в коллективе подстригались, как я. Стала это замечать. Хотя, я ни на на кого не оказывала сильного влияния, я так думаю.
Сергей Семёнов
не попадёт :)))
я не влиятельная :)))
а если по собственному желанию попадётся... кто знает.. . может и приживётся :)))))))
Михаил Коваленков
Начнёт выращивать цветы, вязать и каркать молодёжи, как старая, сидящая на суку ворона.
Ольга Бессараб
Рельсы шпалы, рельсы шпалы, слооооники побежали, уточки уточки уточки стайкой потрусили, слоники слоники слоники пробежали, рельсы шпалы, рельсы шпалы. )
Массаж головного мозга можно получить.)
Александра Фатикова
становились на путь истинный.