Наталья Веснина

Я такое слышала что если долго сидеть на унитазе то может быть опущение матки это правда?

Виктория Ч

Опущение матки бывает почти у всех в зрелом возрасте, для того-то и нужно качать интимные мышцы
А это все ерунда что вы пишете

Танюся Власова

где ж вы такое слышали? бред полный

Фр
Фрррррррррр

Опущение матки-только от ношения тяжестей. Вы-же не живете в деревне, где нужна работа в полную силу (ведра корова и прочее). А вот геморрой-это точно.

Виталий Петренко

Если долго сидеть, провонять можно.

Бахтиёр Бакоев

геморрой может вылезти, поэтому не увлекайтесь