Сергей Павлов

а у вас всегда дома полный холодильник?

Екатерина

Нет, я культа из еды не делаю. покупаю только свежие продукты на раз. Не люблю в холодильнике всякие огремки.

Оксана

Нет, я предпочитаю свеженькое, даже прошу мужа покупать поменьше за раз - и ему нести легче и продукты не пропадают и в холодильнике порядок. А у бабушки моей холодильник забит под завязку, да только есть нечего, то полусгнивший помидор лежит, который "можно" кинуть в борщ, то открытое пол года назад варенье примостилось ((((( Фубэ, именно поэтому предпочитаю полупустой холодильник. Иногда у нас там только сыр, масло, да яйца лежат, потому что все съели.

Да
Даша

нет. скоропортящиеся продукты впрок не покупаем. и приготовленную пищу не храним. готовим на 1 раз. не разогреваем. в холодильнике только йогурты, сыры, фрукты и овощи на 1-2 дня. свежие мясо, птица, рыба или морепродукты на 1-2 раза приготовить. соусы, вино для приготовления блюд, напитки для гостей. в морозилке лёд и мороженое

На
Наталья

Раньше был, а сейчас нет.... я в декрете у меня круглосуточный доступ к холодильнику и поэтому я стараюсь поменьше продуктов туда класть, чтоб было меньше соблазнов)))))))

Да
Дарья

Нет. А зачем? Сейчас нет дефицита продуктов, всегда можно купить чего-то свеженького, поэтому забивать холодильник "про запас" не вижу смысла.

Юл
Юлия

на 70 процентов заполнен.... не люблю часто ходить в магазин.... сахар и подсолнечное масло всегда покупаю впрок.. чтоб не последний флакон масла и не последний кг сахара был.... и также крупы.... люблю чтоб и консервы были например сайра и лосось... горошек и т д.... делаю заготовки лечо огурцы.. грибы.

Ri

когда я одна дома только, мужчины и дети на дают долго продуктам там находится Кусок сыра уходит из него утром, кусок колбасы вечером вместе с яйцами для глазуньи, творог может полежать, фрукты очень редко

Да
Дашенька

да, родители ворчат, типа да вам куда еще или у вас он всегда полный, когда вдруг скажу "еще в магазин заскочить надо"

Ел
Елена

нет ...я уже не затариваю под завязку как было раньше... все можно купить в магазинах и свеженькое..

Ви
Виктория

бывает и переполненный 🙂
то на скидку попадаем... то друзья с рыбалки приедут, то сами - за грибами ...

Azamjon

к сожаленью... ДА!.. так слежу за своей фигурой.. Но стоит мне отвернуться на минутку... ОНА УЖЕ ЧТО-ТО ЖРЁТ!!

Маша

Нет, только в первый день после базара

Ол
Ольга

у меня их 4.
дома 1, 2 в кладовке с припасами и 1 на даче (летом) .

все забиты