To
Toru

На новой работе один все пялится на меня Ну видно я ему нравлюсь, и все заметили из группы, любимому рассказать?)

Татьяна Медведева

Ну и пусть пялится, не лапает же. а расскажешь, не сделаешь хорошего никому.

Дарья Лапшинова

Попросите парня встретить вас как-нибудь после работы. Второй увидит, что вы не свободны, и будет держаться свои чувства при себе. Глазами не доенной коровы смотреть конечно не перестанет, но и доставать не будет.

Екатерина

Любимому не надо такое знать, он и сам не дурак и понимает что могут пялиться всякие. А тому дать понять что место занято, пошел нафиг.

Анастасия Веселова

Вот дебилы-то, прости Господи!
***
Если парень кончил к примеру на живот, и эту сперму затолкать во влагалище, то беременность наступит?
Анастасия Авалиани Мастер

Александр

Расскажи, посмеётесь вместе=) Ну и не забудь сделать так, чтобы парень с работы узнал, что у тебя есть парень

Cristaldelic Cristaldelic

За муж выходи уже..

Katya

зачем?)

Серега Казак

может ты помаду криво намазала, только и всего а уж вообразила себе ...лол

Кэ
Кэт

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.