Настена

стоить ли любимому рассказать свои страхи ?? или быть передним дальше сильной ?

Dinara Mirzoeva

нужно быть не сильной или слабой, а собой, пока ты будешь делать вид что ты "такая" то половинки будут подходить только под "такая" а твою настоящую половинку ты стало быть прячешь соответственно усложняешь процесс поиска действительно нужной половинки.
просто сделай так как тебе хочется не боясь ничего потерять.

Виктория Мищенко

забей и нелюбимый во все))))))))))) хех

T7
Triniti 77Rus

ДА!!!! а из -за этого девушку бросил! она была слишком замкнутой, боялась кого или чего? это повод недоверия !

Андрей Сербин

Да, мужчины любят защищать и оберегать женщин

Сергей Ершов

Можно рассказать, если доверяешь человеку, иногда это позволяет от него (страха, а не человека) избавиться.