Мухтар Абу Али Сулеменов

Укусила своего любимого за губу, и как оказалось очень сильно, он на меня разозлился,

Говорит получу если там что нибудь будет, я виновата?))

Евгений Шувалов

Ну а как) Надо же быть кому то виноватым) ) Вы в следующий раз аккуратнее))

Александр Жиляев

Виновата
Не там кусаешь

Рамиз Назаров

я бы тебя бросил

Юлия Нэш

Теперь эту рану надо ЗАЛИЗЫВАТЬ, как делают кошки.

Ан
Анастасия

Знаешь, многие за это могут и по морде тебе заехать, так что здесь смешного ничего нет. В следующий раз будь осторожнее.

Игорь Овчаренко

я б тебе свой хер не доверил

Татьяна Филиппова

он тебя тоже укусит за губу, за половую

Янина Полякова

кушать надо перед тем, как целовацца

G!
Gunner !!!

виновата! Надо срочно вам переходить к минету. А то потеряно доверие

Татьяна Быкова

Извращенка!!!

Евгений Станов

Пусть радуется, что в этот момент у тебя во рту была его губа. Хотя, я б на его месте задумался. Ибо после этого случая как-то уже и стрёмно тебе в рот пытаться чё-нть засунуть )))

Лилия

Не виновата) ) лично я кусаюсь часто и густо, и моему парню это очень нравится и возбуждает.. . твоей вины нет, дело в парне