Alone Black Wolf

На новой работе один все пялится на меня Ну видно я ему нравлюсь, и все заметили из группы, любимому рассказать? )

Светлана Климова

Смотря какой у вашего парня характер! Если он после этого не начнет параноить, не начнет каждодневные расспросы про вашу работу и чем занимались, дабы уличить вас, если не начнет наведываться посреди рабочего дня и реагировать на любые телефонные сигналы со словами: ' с работы??? ", то расскажите, пусть знает, какая Вы у него замечательная)))

Ильнара Насырова

Что же на вас всё пялятся, да пялятся.... может просто посмотрел, если бы я на всех внимания обращала кто смотрит, то с ума бы сошла....)

Ольга Гараева

Смотря что хочешь получить. . Если выяснение отношений и сплетни в группе- то расскажи. А если умная, то порадуйся. что ты красивая, привлекательная и кому-то нравишься.

Имран Кхан

Уже писала это. Робот-робот

Александр

На сколько я помню из вопросов столетней давности что любимый у тебя нерусский.. . Он тебе башенку оторвет за это.

Tonny

Конечно. Может, пригласите этого, который с работы новой, привнести новые краски в вашу личную жизнь.

Ольга Михалева

Настя, да дай ты ему. Чтоб он не пялился.

Юлия

а зачем? пялится и пялится, это не незаконно?!

Хасаншо Bobojonov

У тебя паранойя. Ты знаешь, что такое паранойя? К примеру. Я посмотрел на тебя случайно. Типа заметил, что у тебя юбка наизнанку. Ты говоришь об этом своему любимому. И что дальше? Он на разборки придет? Ну-ну. Даже интересно стало. Да и пускай народу с собой по больше возьмет. Толпой убегать веселее.

Дашунька Свешникова

пусть и дольше пялится, может прозреет, а может он просто типа дальтоник)))

Женщин Поздравляю

У меня мать как-то рассказала. Любимый пошёл и начистил морду этому начальнику. Любимого сослали на фронт. Эшелон не дошёл до места назначения.

Григорий Левкин

Ну расскажи. Только разборки сними. Потом тут покажешь. Мы ставки делать будем.

Александер П

Не торопись - может он хочет денег одолжить (без отдачи).

Валерия Ш.

Делом займись!

Марина Васильева

Если у тебя есть любимый нужно тому который пялиться все высказать, может быть и поймет.

Витал

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.