Иду завтра отмечать новый год к любимому .. что лучше с собой взять посоветуйте??

..что лучше с собой взять посоветуйте ?? там будет его мама с которой предстоит знакомство....с шампанским приходят мужчины,а мне что взять я в растеряности посоветуйте
Богдан М
неси сразу приданое...)))
Павел Сидоренко
Лучший ответ
Цветы маме .любовь любимому
Олег М
Упаковку резиночек. Если не потребуются, можно будет ёлку украсить.
Да. ладно, не плющись. Прихвати с собой приятную улыбку и хорошее настроение!! !
Удачи!!
Хорошее настроение и огромное терпение.
... Светлана ...
конфеты, шампанское. . а почему только мужчины шапмансокое могут принести?? ? ну принеси вина ))))
Nataliya Zvereva
хороший шоколад в красивой коробке всегда уместен. и конечно добрый нрав с собой возьмите, настройтесь на позитив. Что бы мама там не вытворяла, постарайтесь все принять
Принеси торт. Универсальное средство.
Торт, фрукты, можешь маме цветы взять, думаю, она будет довольна :))) Главное-улыбайся, чтобы не случилось! Удачи!
ну прежде всего, конечно, следует посоветоваться с любимым, может он что-то подскажет. во-вторых, можно самой позвонить его маме и так по-дружески поболтать, мол, марь-иван, ну, может, мне что-нибудь приготовить. в-третьих, когда пойдешь подарок покупать, то выбирай то, что тебе самой нравится как женщине. ну любишь ты какие-нибудь особенные гели для душа, лосьоны для тела, какие-нибудь может эксклюзивные, помада, блеск, масочка, в общем что-то для себя любимой, а когда дарить будешь, то обязательно расскажи, какая это прелесть, как тебе самой это нравится)))
Подари сувенирчик к Новому году, открытку, а насчет взять.. . можно просто коробку конфет или тортик. Ты лучше у него узнай, объясни и он посоветует.
торт...
презервативы:)