Яков Цыганков

Подскажите бесплатную онлайн игру в которой дорогой игровой аккаунт

Андрей Борзов

это как горько сладкое большое маленькое. лучше купи платную если уж так хочется онлайн.

Галина Майорова

умный думаешь самый? Попробуй в дотке акк прокачать.

Наталья Кожанова

Любой проект где за реальные деньги можно купить игровые шмотки, прем технику или оружие, прем аккаунт, примеров множество.
Аллоды с лютым донатом, Wot если с головой не дружить и меры не знать, читерский варфейс с системой покупаемых коробок удачи (либо что то будет или пусто) , вантандер тоже не все хорошо с этим вплоть до полной прокачки экипажа за реальные деньги и взимание денег на базе альфа теста для входа в игру.
Донатить можно везде главное знать меру и понимать нужно ли тебе это.
Как то так.