Ир
Иришка

помогите!!! зашла с андроида в плей маркет антивирус скачать, сняло 200000 белорусских рублей

зашла с андроида в плей маркет антивирус скачать, потом долго качался и денег много начало снимать, потом закрыла. но деньги всё время уходили. помогите мне как разобраться с этим андроидом самсунг галакси дуос
GT-S7562 ,

Michael Hussey

Скорее всего была включена передача данных (мобильный интернет) а не wify. Вот и сняли деньги. В плеймаркете оплата по карточке.

Яна Журавлева

без лоха и жизнь плоха 🙂 добро пожаловать в плеймаркет! умные люди давно сидят на сайтах 4PDA и pdalife.ru !

Артём Алексеев

А поставить пароль на покупки нет желания? Я фигею от людей! Напокупают, не настраивют вовремя а потом ноют куда денги деваются!

Да
Дарья

а раз не знаешь чё тыкать... на кой ты его купила? понты гламурные соблюсти?

Павел Андреевич

а что поделать, скачали сомнительный антивирус
ведь ясно же при установке пишут какими сервисами будет пользоваться