Дмитрий Шапилов

Раньше у людей не было сомнений что за грех будет наказан и боялись Всевышнего? Почему так распустились сейчас

Анастасия Камакина

Раньше люди верили в существование ада и рая, вот и боялись. С развитием науки и техники, вера пошатнулась, бояться перестали.

Anton Bezverkhy

золотой телец опять за собой поманил..

Илья

раньше не все боялись, и сейчас не все не боятся

Екатерина

Потому что совесть ещё потеряли, не только страх.

Максим Сташков

все образованные сейчас.

Жанна Блохина

с каждым днём растёт число атеистов)

Sergej Ustinov

раньше верили в гармонию с миром, были разные божества которые помогали людям, потом пришли сектанты и силой начали заставлять принимать свою веру под страхом смерти