Сергей Конев

Помогите моему братюне! Пажалуйста!

СПБ. Моему брату 16 лет, учится он в колледже на менеджера по продажам на очной ф/о. Хочет после учебы подрабатывать в каком то заведении официантом но не знает куда можно в 16 лет. Подскажите пожалуйста, буду благодарен! Заранее спасибо за помощь!

Elvina Sh

Владельцы ресторанов тут не сидят.
Какой из него нахрен менеджер по продажам. если он не может продать свое рабочее время? !

Резюме вешаем в открытом доступе, резюме активно рассылаем, то и другое на нескольких сайтах поиска работы. Обходим лично все организации, где могут быть нужны сотрудники на желаемые вами должности, обзваниваем, обходим их сайты. Не забываем о газетах с вакансиями.

Алла Герасимова

Материальная ответственность и работа на кассе с 18 лет. Официант мат. ответственен и отбивает чеки часто на кассе .

Анастасия Владимировна

hh.ru, расширенный поиск-Профессиональная область-Начало карьеры, студенты
Регион -Санкт-Петербург Требуемый опыт работы-Нет опыта
Официантом не возьмут в 16-ть, только с 18-ти