Егор Сосков

Второй раз за 3 дня, две ложки в чайной кружке оказались. Впервые вообще такое. Что-то тут к чему-то...?

одна уже в кружке второй ложу сахар и тоже ложу в кружку. Что-то тут к чему-то, первый раз в жизни такое и 2-й раз за 3 день

Анна Кузина

бывает ничего страшного задумался наверное

Татьяна Жаркова

Сладкоежку гномика вызываете?

Светлана

Пара, отношения, встреча.

Vadim

Конкуренты в пищевой цепочке

Алексей Бесшапошников

Домовой хочет чтобы Вы обратили на него внимания и о чем то предупреждает.