Яна Минакова

Если хозяин решит кошку поставить в угол, то в каком положении она будет там находиться?

Стоя, передними лапами оперевшись об стену, или будет сидеть уткнувшись мордашкой?

Лёля

Как поставит, так и стоять будет. В угол можно поставить только плюшевую кошку.

Юл
Юлия

В позе "мой хозяин кретин, вдохновляет слабоумных людей на вопросы в mail-ответах".

Александра

кошки в углу не стоят!! ! Их не заставить!!