Оксана Чулакова

Сегодня 74 день как моя кошка находится в положении.

Первородка.Ведет себя естественно,много спит.Скажите ,когда нам ждать котят?Она меня пугает.

Valeryi Vidmanov

Либо вы ошиблись в сроках, либо кошка не беременна. Обычная беременность у кошки составляет 65 дней. Максимум - 71 день. Обратитесь к ветеринару.

Ни
Ника

да не может такого быть..

Тэране

У нас так было, все думали рано, ждали родов. А оказалось, что надо было кесарево делать. Ветеринар сказал максимум дней 55 беременность у кошки. Удали матку, котята умерли сразу послед рождения.

Екатерина Беляшина

ветеринара вызывайте и причем срочно