Рыжая Ирония

что делать кошке в положений

Анна Платонова

Не надо делать кошку "в положений", если не знаешь что с ней в этом "положений" делать!

Денис Лихой

кушать и спать

Наталия Шамрова

Наблюдайте за ней, она будет выбирать место по теплей и повыше (возможно и на мягкой мебели.) постелите ей там, можете занавесить или устроить просторную палатку из ткани, а дальше по меньше вмешиваться в её быт. При кормёжке Постоянно свежая вода, кефир, варёная рыбка, печёнка. Исключить сухой корм.